От вас запрос - остальное сделаем мы!
Сувенирная продукция с логотипом

Чтобы сувенирная продукция стала достойным подарком или эффективной рекламой вашей компании, наши сотрудники готовы:
  • создать с нуля или доработать дизайнерский макет заказчика;
  • изготовить сувениры с логотипом в минимальные сроки вне зависимости от объема;
  • реализовать требования клиента в отношении качества и особенностей готовых изделий;
  • изготовить нестандартные сувениры с логотипом по доступной цене.

Сувениры и подарки с логотипом по низким ценам

Нас рекомендуют
КТК
«Компания ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум» является многолетним клиентом ООО «Центр-Регион» предоставляющей нашей организации услуги по дизайну и изготовлению сувенирной продукции.
Мы рады рекомендовать ООО «Центр-Регион» в качестве надежного партнера с хорошей деловой репутацией.
Отдельно хочу выразить благодарность коллективу компании «Центр-Регион» в лице Ризаевой Татьяны Владимировны за четкость и оперативность в работе, высокий профессионализм и качественное исполнение заказов.»

                                                          Смотреть на бланке


Российское Автомобильное Товарищество
«ООО «Автоассистанс» выражает благодарность коллективу компании «Центр-Регион» за профессиональный подход, понимание, креативность и качественное выполнение заказов.
Выражаем отдельную благодарность руководителю отдела продаж Вашей компании Ризаевой Татьяне Владимировне за клиентоориентированность, оперативность, компетентность.
Желаем Вам успехов и процветания. В дальнейшем мы будем рады сотрудничеству.»

Смотреть на бланке


Торговая площадь
«Настоящим письмом компания «Торговая Площадь» выражает свою благодарность коллективу компании «Центр-Регион» и рекомендует как надежного поставщика рекламно-сувенирной продукции.
Благодарим сотрудников за оперативное решение всех вопросов, разнообразие предложенных вариантов, творческий подход и личное участие на протяжении всего сотрудничества в течение 2012 и 2013 годов.
Хотелось бы особо отметить отличную работу по производству технически сложных ежедневников и поставку раньше намеченного срока на 2 недели, что было особенно актуально в преддверии новогодних праздников.»

                                                                   Смотреть на бланке

ЭЛЕМАШ
«ОАО «Машиностроительный завод» благодарит компанию «Центр-Регион» и рекомендует в качестве добросовестного поставщика рекламно-сувенирной продукции. Компания «Центр-Регион» является давним поставщиком нашей организации, за все время совместной работы претензий по заказам не было.
Мы выражаем благодарность коллективу компании «Центр-Регион», особенно отделу продаж и производственному отделу, за оперативное и качественное решение возникающих вопросов, а также за творческий подход, четкость в исполнении поставленных задач, клиентоориентированность.»

                                                                    Смотреть на бланке


Филиал УСЗ Газпром
«Филиал УСЗ ОАО «Газпром» является многолетним клиентом ООО «Центр-Регион» по вопросам подбора и поставки качественной сувенирной продукции. За это время компания «Центр-Регион» зарекомендовала себя как исполнительная высококвалифицированная организация, которая выполняет работы качественно и в срок. За время работы претензий по заказам не было.
Отдельная благодарность сотрудникам отдела продаж компании «Центр-Регион» за четкое выполнение поставленных задач, оперативность в работе, творческий подход.
Мы рады рекомендовать компанию «Центр-Регион» как надежного поставщика и добросовестного партнера, обеспечивающего гибкий подход к потребностям заказчика.»

                                                                    Смотреть на бланке


Альфа-Капитал
«ООО УК «Альфа-Капитал» является клиентом ООО «Центр-Регион» по поставке сувенирной продукции с сентября 2007 года. Компания «Центр-Регион» за время работы зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер нашей организации, все заказы выполняются качественно и оперативно.
Мы благодарим коллектив компании «Центр-Регион» за высокопрофессиональное решение всех вопросов, связанных с поставкой сувенирной продукции для нашей компании, а также за творческий подход, четкое понимание поставленных задач, и личное участие в ведении и исполнении заказов.

                                                                    Смотреть на бланке


АКАДО телеком
«Компания «Центр-Регион» успешно работает с ОАО «КОМКОР» (торговая марка АКАДО телеком) с августа 2010 года, предоставляя полный спектр услуг по дизайну и изготовлению рекламно-сувенирной продукции. За этот период нам были оказаны услуги на хорошем профессиональном уровне. Высокий профессионализм специалистов компании «Центр-Регион» обеспечивает отличное качество поставляемой продукции.
Хочется особо отметить эффективную работу сотрудников отдела продаж оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику, а также творческий подход к решению поставленных задач.
Мы рады рекомендовать компанию «Центр-Регион» как надежного поставщика и добросовестного партнера, обеспечивающего гибкий подход к потребностям заказчика. Настоящим письмом мы подтверждаем что компания «Центр-Регион» является нашим надежным и долгосрочным партнером.»

                                                                    Смотреть на бланке


Ителлидженс
«Настоящим письмом ООО «Ителлидженс» благодарит сотрудников компании «Центр-Регион» за эффективный и добросовестный подход к изготовлению сувенирной продукции для нашей компании. Оперативное решение возникающих вопросов, четкость в исполнении заказов, ориентированность на клиента обеспечивает высокое качество предоставляемых рекламных услуг и товаров.
За время нашего партнерства компания «Центр-Регион» зарекомендовала себя как надежный партнер, как ответственный и профессиональный поставщик сувенирной продукции.
Желаем Вашей компании успехов и процветания. Рады будем продолжить наше сотрудничество.»

                                                                    Смотреть на бланке


РАЙДЕН
«Настоящим письмом ООО «Райден» выражает благодарность сотрудникам компании «Центр-Регион» за профессиональный и эффективный подход к решению творческой задачи подготовки сувенирной продукции для нашей компании, что обеспечивает высокое качество предоставляемых рекламных услуг и оперативность выполнения заказов.
За время нашего партнерства компания «Центр-регион» заработала репутацию надежного партнера, которому можно доверять решение самых сложных и креативных вопросов. Нас удовлетворяет результат совместной работы, и мы рекомендуем компанию «Центр-Регион» как ответственного и добросовестного поставщика сувенирной продукции.
Желаем Вашей компании успехов и процветания!»

                                                                    Смотреть на бланке


ГЕНБАНК

«Настоящим письмом ЗАО «ГЕНБАНК» благодарит коллектив компании «Центр-Регион» за профессиональное решение всех вопросов, связанных с подбором и поставкой сувенирной продукции для нашей компании, а также за креативный творческий подход, понимание поставленных задач, а качественное исполнение заказов.

Мы желаем Вашей компании процветания и успехов и рады будем продолжить наше сотрудничество.»


                                                                    Смотреть на бланке


Консистент Софтвеа Дистрибушн

«Настоящим письмом компания ЗАО «Консистент Софтвеа Дистрибушн выражает свою благодарность коллективу компании «Центр-Регион» и рекомендует их как надежного поставщик рекламно-сувенирной продукции.

Отдельную благодарность хочу выразить Михаилу Арфанос за оперативную и качественную работу в условиях жестких дедлайнов. Задача стояла очень сложная и «Центр-Регион» справился с ней на отлично.

Желаем Вам успехов и процветания. В дальнейшем мы будем рады сотрудничеству!»


                                                                    Смотреть на бланке

Как мы работаем
Несколько слов о нас
Собственный курьер,
водитель
Дизайнер 12 часов
в сутки
Гибкая система скидок
и бонусов
Контроль на каждом
этапе производства
Бесплатные образцы
сувенирной продукции
Более 3000 реализованных
проектов
Более 20 лет работаем
в рекламном бизнесе
Отправляем в производство
и доставляем
Предлагаем решение
Уточняем задачу
Позвоните нам или
отправьте заявку
на почту
Нам доверяют